Organigrama

Gerente General Corporativo

Manuel Donoso
Manuel Donoso Oyarce
manuel.donoso@browse.cl
Fono: (56-2) 898 6150
Fax: (56-2) 898 6151

Chile: Santa Beatriz 107 Providencia – Santiago
 

Gerente Comercial/Gerente de Proyectos BROWSE Chile

Javier Prambs
Javier Prambs Moreira
Javier.prambs@browse.cl
+(562) 751 1701 (directo)
+(569) 7979 0116 (móvil)
Chile: Santa Beatriz 100 Piso 2 Oficina 207 Providencia – Santiago

Gerente de Proyectos / Atención de Clientes Área Gobierno BROWSE Chile

Juan Enrique Núñez
Juan Enrique Nuñez Gómez
juan.nunez@browse.cl
+(562) 751 1707 (directo)
+(569) 7979 0117 (móvil)
Chile: Santa Beatriz 100 Piso 2 Oficina 207 Providencia – Santiago

Gerente Administración y Finanzas BROWSE Chile

Hugo Cisternas
Hugo Cisternas Zamorano
hugo.cisternas@browse.cl
Fono: (56-2) 898 6150
Fax: (56-2) 898 6151
Chile: Santa Beatriz 107 Providencia – Santiago

Gerente de Implantación / Gerente WizSPro BROWSE Chile

Alvaro Miranda
Alvaro Miranda Aguerre
alvaro.miranda@browse.cl
Fono: (56-2) 898 6150
Fax: (56-2) 898 6151
Chile : Santa Beatriz 107 Providencia – Santiago

Gerente Marketing BROWSE Chile

Yarmila Pohorecky
Yármila Pohorecky Nazar
yarmila.pohorecky@browse.cl
Fono: (56-2) 898 6150
Fax: (56-2) 898 6151
Chile: Santa Beatriz 107 Providencia – Santiago

Secretaria Ejecutiva Gerencia General BROWSE Chile

Jacqueline Balladares
Jacqueline Balladares Bustamante
jacqueline.balladares@browse.cl
Fono: (56-2) 898 6150
Fax: (56-2) 898 6151
Chile: Santa Beatriz 107 Providencia – Santiago

Jefe Departamento TIC BROWSE Chile

Felipe Cabezas
Felipe Cabezas Peralta
felipe.cabezas@browse.cl
Fono: (56-2) 898 6150
Fax: (56-2) 898 6151
Chile: Santa Beatriz 107, Providencia – Santiago

Jefe Área Ingeniería SIGFIN BROWSE Chile

Patricio Zúñiga
Patricio Zuñiga Sánchez
patricio.zuniga@browse.cl
Fono: (56-2) 898 6150
Fax: (56-2) 898 6151
Chile: Santa Beatriz 107 Providencia – Santiago

Jefe Área Ingeniería SIGAS BROWSE Chile 

Cristian Acevedo
Cristian Acevedo Gauna
cristian.acevedo@browse.cl
Fono: (56-2) 898 6150
Fax: (56-2) 898 6151
Chile: Santa Beatriz 107 Providencia – Santiago

Jefe Área Ingeniería SIGPER BROWSE Chile

Rafael Díaz
Rafael Díaz González
rafael.diaz@browse.cl
Fono: (56-2) 898 6150
Fax: (56-2) 898 6151
Chile: Santa Beatriz 107 Providencia – Santiago

Jefe Área Consultoría SIGFIN / SIGAS BROWSE Chile 

Jorge Torres
Jorge Torres Torres
jorge.torres@browse.cl
Fono: (56-2) 898 6150
Fax: (56-2) 898 6151
Chile: Santa Beatriz 107 Providencia – Santiago

Jefe Área Consultoría SIGPER BROWSE Chile 

Francisco Carmona
Francisco Carmona Olivares
francisco.carmona@browse.cl
Fono: (56-2) 898 6150
Fax: (56-2) 898 6151
Chile: Santa Beatriz 107 Providencia – Santiago

Gerente Comercial Lisa/ERP+IFRS BROWSE Chile 

Héctor Peñaloza
Héctor Peñaloza Ortiz
hector.penaloza@browse.cl
Fono: (56-2) 898 6150
Fax: (56-2) 898 6151
Chile: Santa Beatriz 107 Providencia – Santiago

Jefe Área Consultoría Lisa/ERP+IFRS BROWSE Chile

Pamela Troncoso
Pamela Troncoso Jarpa
pamela.troncosa@browse.cl
Fono: (56-2) 898 6150
Fax: (56-2) 898 6151
Chile: Santa Beatriz 107 Providencia – Santiago

Jefe Área Ingeniería Lisa/ERP+IFRS Comercial BROWSE Chile

Marcia Alamo
Marcia Álamo Tajmuch
marcia.alamo@browse.cl
Fono: (56-2) 898 6150
Fax: (56-2) 898 6151
Chile: Santa Beatriz 107 Providencia – Santiago

Jefe Área Ingeniería Lisa/ERP+IFRS Finanzas BROWSE Chile

Jeannette González
Jeannette González Ruiz
jeannette.gonzalez@browse.cl
Fono: (56-2) 898 6150
Fax: (56-2) 898 6151
Chile: Santa Beatriz 107 Providencia – Santiago

Jefe Área Ingeniería Lisa/ERP+IFRS Logística y Operaciones BROWSE Chile

Patricia Figueroa
Patricia Figueroa Santos
patricia.figueroa@browse.cl
Fono: (56-2) 898 6150
Fax: (56-2) 898 6151
Chile : Santa Beatriz 107 Providencia – Santiago

Gerente General Global Integrator Chile / Una Empresa del Grupo BROWSE

Alvaro Moncada
Alvaro Moncada Riquelme
amoncada@globalintegrator.cl
+(562) 751 1702 (directo)
+(569) 9533 7673 (móvil)
Chile : Santa Beatriz 100 Piso 2 Oficina 207 Providencia – Santiago

Gerente General BROWSE Ecuador

Ramiro Garzón
ramiro.garzon@browse.cl
Fono: (593-2) 256 9023
Fax: (593-2) 256 9024
Ecuador: Pinto 521 y Avenida Rio Amazonas, Edificio Saldania Bucheli Piso 8
Quito – Ecuador

Gerente Administración y Finanzas BROWSE Ecuador

Geomar Coello
geomar.coello@browse.cl
Fono: (593-2) 256 9023
Fax: (593-2) 256 9024
Ecuador: Pinto 521 y Avenida Rio Amazonas, Edificio Saldania Bucheli Piso 8
Quito – Ecuador

Gerente Comercial / Gerente de Proyectos BROWSE Ecuador

Jorge A. Carrion C.
jorge.carrion@browse.cl, jorge.carrion@pvsacmu.com
Fono: (593-2) 256 9023
Fax: (593-2) 256 9024
Ecuador: Joaquín Pinto E4-287 y Avenida Rio Amazonas, Edificio Saldania Bucheli Piso 8 Quito – Ecuador

Gerente General BROWSE Perú

Rodrigo Ormeño
Rodrigo Ormeño Mora
rormeno@browse.pe
Fono: (511) 242 5328
Móvil: (519) 964 22 53 50
Perú : Av. Larco 743, Of. 504, Miraflores – Lima
Lima – Perú

Gerente General BROWSE Colombia

Marco Poblete
Marco Poblete Cornejo
marco.poblete@browse.cl
Fono: (571) 6017779 – (571) 6001750
Colombia: Calle 108 N° 45-30 Torre 2 Oficina 903 – Edificio Paralelo 108
Bogotá – Colombia

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: